2 авг. 2010 г.

Здоровье и финансовая грамотность

Добрый день!

Эта заметка будет короткой, потому что есть хороший повод дополнить предыдущее приглашение поучаствовать в интеллектуальном конкурсе. Дело в том, что у нас появились призы для второго и третьего места!

Итак, победитель получит мяч Mikasa MVA 200 (официальный волейбольный мяч Олимпийских игр и многих других серьёзных чемпионатов) от компании PROBALL. Это хорошо для здоровья и хорошего времяпрепровождения.

Но есть ещё и полезное дополнение для успешной жизни: победителю конкурса будет предоставлен доступ на три года к VIP версии системы финансового учёта Четыре конверта. За последний год эта система хорошо развилась, став очень удобной и простой в использовании, поэтому в бесплатном режиме её эксплуатируют очень многие. Подробнее о развитии проекта и финансовом планировании можно прочитать у Макса Крайнова, создавшего сервис. Второму и третьему месту достанется доступ к Четырём конвертам на два года.

Поэтому настраивайтесь на процесс быстрого решения задач! Есть шанс получить приз даже в условиях высокой конкуренции, так как награждён будет не только самый стремительный, но и те, кто его почти догнали.

Условия задач будут опубликованы на блоге 6 августа в 11 часов по Москве.

Хорошей недели!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Понравилась заметка? Подпишитесь на RSS-feed или email-рассылку.

Хотите поделиться ссылкой с другими? Добавьте в закладки:



Есть вопросы или предложения? Пишите письма на адрес mytribune АТ yandex.ru.

С уважением,
      Илья Весенний